Митина Елена

Руководитель – Шайдурова Наталья Нью - Йорк

Олеговна

Г. Домодедово

Шарафуллин Ренат

Руководитель – Васильева Ксения Буги - вуги

Владимировна

Харченко Любовь

Руководитель – Шайдурова Наталья Стану я звездой

Олеговна

Г. Домодедово

Петрухина Маргарита

Руководитель – Артюшенко Мой путь

Татьяна Алексеевна

Г. Липецк

Абдуллаева Камила

Руководитель – Югай Алла Все могут короли

Архиповна

Г. Чирчик

Бортникова Полина

Руководитель – Вершинина Пташечка

Ирина Александровна

П.г.т. Восточный

Югай Анастасия

Руководитель – Югай Алла Арлекино

Архиповна

Г. Чирчик

Швецова Анастасия

Руководитель – Афонина Татьяна Белая река

Львовна

Г. Ковров

Закирова Ленара

Руководитель – Югай Алла Золушка

Архиповна

Г. Чирчик

Павлова Анастасия

Руководитель – Афонина Татьяна Если бы я была

Львовна кошкой

Г. Ковров

Землянская Варвара

Руководитель – Шайдурова Наталья Fly to your heart

Олеговна

Г. Домодедово

Глушкова Ксения

Руководитель – Васильева Ксения Ангелы добра

Владимировна

Г. Ноябрьск

Митина Елена

Руководитель – Шайдурова Наталья Рождается новый

Олеговна день

Г. Домодедово

Шарафуллин Ренат

Руководитель – Васильева Ксения Россия

Владимировна

Харченко Любовь

Руководитель – Шайдурова Наталья А закаты алые

Олеговна

Г. Домодедово

Арешкина Мария

Руководитель – Свиридова Бабушка

Юлия Юрьевна

Г. Горячий Митина Елена Ключ

Якимов Алексей

Руководитель – Панова Верь в свою мечту

Надежда Витальевна

Г. Иваново

Донцова Анастасия

Руководитель – Свиридова Актер театра

Юлия Юрьевна

Г. Горячий Ключ

Симоненко Анастасия

Руководитель – Свиридова Ночь, луна и джаз

Юлия Юрьевна

Г. Горячий Ключ

Малые формы

29. Трио «Шодлик»

Руководитель – Югай Алла Здравствуй мир

Архиповна

Г. Чирчик

30. Группа «Конфетти»

Руководитель – Шайдурова Эй, диджей

Наталья Олеговна

Г. Домодедово

Эстрадный вокальный

Ансамбль «Вертикаль»

Руководитель – Панова Надежда Оглянись

Витальевна

Г. Иваново

Ансамбль

Детская эстрадная студия

«Каприз» Петр и Февронья

Руководитель – Артюшенко

Татьяна Алексеевна

Г. Липецк

Вокальный ансамбль

«Ассорти»

Руководитель – Сумская Музыка - река

Татьяна Геннадьевна,

Земцова Маргарита

Владимировна

Г. Гусь – Хрустальный

Арешкина Мария

Руководитель – Свиридова Песня прикольных девченок

Юлия Юрьевна

Г. Горячий Ключ

Якимов Алексей

Руководитель – Панова Моя Россия

Надежда Витальевна

Г. Иваново

Донцова Анастасия

Руководитель – Свиридова Rolling in the deep

Юлия Юрьевна



Г. Горячий Ключ

Симоненко Анастасия

Руководитель – Свиридова Тореро

Юлия Юрьевна


documentaxxzgrh.html
documentaxxzobp.html
documentaxxzvlx.html
documentaxyacwf.html
documentaxyakgn.html
Документ Митина Елена